首页> 招标查询> 招标详情
福建省高速公路2025年度养护交安材料集中采购中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-09-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

福建省高速公路2025年度养护交安材料集中采购

中标候选人公示

项目编号: GSZ-2025-242

本项目于 2025  829  930 时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建省高速公路2025年度养护交安材料集中采购

招标人:******有限公司

招标方式:  公开招标

2评标办法

评标办法:最低评标价法 

    3、投标文件被否决的投标人名称、原因

合同包******有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,未通过资格审查;

合同包******有限公司未按招标文件要求提供“主供产品生产单位出具的针对本项目的唯一授权书”,未通过资格审查。

4、各合同包中标候选人及投标文件相关内容

合同包1

 

 

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

******有限公司

******

第二中标候选人

******有限公司

******.6

第三中标候选人

******有限公司

******.6

合同包2

 

 

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

******有限公司

******

第二中标候选人

******有限公司

******

第三中标候选人

******有限公司

******

合同包3

 

 

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

******有限公司

******

第二中标候选人

******有限公司

******.5

第三中标候选人

******有限公司

******

合同包4

 

 

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

******有限公司

******

第二中标候选人

******有限公司

******

第三中标候选人

******有限公司

******

合同包5

 

 

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

******有限公司

234063

第二中标候选人

******有限公司

234200

第三中标候选人

******有限公司

246100

5、公示时间

公示期为 2025 91日至 2025 94日。

6、联系方式

******有限公司

   址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1号楼5层

人:黄先生、陈女士

联系电话:************

电子信箱:******

 

监督部门名称: ******有限公司纪检部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1号楼5层

监督电话:0591-******

******集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-******

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

  

日期:2025年9月1日

查看信息来源网站
快照:2025-09-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级