首页> 招标查询> 招标详情
青岛市城阳区教育和体育局2025年城阳区教育和体育局扩班信息化设备采购项目中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-09-10
项目名称:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******体育局扩班信息化设备采购项目中标公告
一、项目名称: ******体育局扩班信息化设备采购项目
二、项目编号: SDGP************00208
三、分包名称: 无分包 第1包
四、招标公告发布日期: 2025-08-19
五、开标时间: 2025-09-10 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: ******街道正阳中路天一仁和财富中心9号楼825室
******委员会成员名单: 施斌琼, 程利荣, 宋超, 刘伦刚, 栾培胜
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******有限公司万兆互联光纤模块IPCOM深圳G511MM2对1500.000000
******有限公司千兆互联光纤模块IPCOM深圳G311SM42对800.000000
******有限公司24口光纤汇聚交换机IPCOM深圳S7603L2台91000.000000
******有限公司24口光纤汇聚交换机电源模块IPCOM深圳S7603L-S2台3000.000000
******有限公司24口POE交换机IPCOM深圳G5328P-24-410W46台4300.000000
******有限公司8口POE交换机IPCOM深圳G3310P-8-150W11台1200.000000
******有限公司无线控制一体机H3C杭州WX3510X1台18000.000000
******有限公司电源模块H3C杭州LSQM1AC2150A1块1535.000000
******有限公司License接入授权H3C杭州LIS-WX-1-BE76个290.000000
******有限公司吸顶式全向APH3C杭州WA6520-FIT64台1120.000000
******有限公司墙面式APH3C杭州WA6522H12台1350.000000
******有限公司网络设备集中管理平台H3C杭州SWP-IMC7-IMP1套37500.000000
******有限公司管理授权H3C杭州LIS-IMC7-IMPC-10076个100.000000
******有限公司安全网关H3C杭州SecPath F1000-AK10101台45000.000000
******有限公司实名认证授权H3C杭州LIS-IMC7-EIAB-1X400个50.000000
******有限公司数字电话机国威深圳GW312台80.000000
******有限公司电话光端机商路SL广东SL-4P4台510.000000
******有限公司理线器深奥宁波SA-53558个50.000000
******有限公司高清解码服务器宇视浙江ADU8806-E1台20000.000000
******有限公司▲高亮拼接显示屏宇视浙江MW5255-P3-D6台10600.000000
******有限公司配套屏架玖跃天昊青岛HB-3655-S-B6套2300.000000
******有限公司视频存储主机宇视浙江VX1636-EB3台143000.000000
******有限公司视频监控管理平台宇视浙江VMS-U300-H081套22000.000000
******有限公司高空远点摄像机宇视浙江IPC-E6828-IR1台13500.000000
******有限公司红外半球一体摄像机(南楼)宇视浙江IPC-Y3A4-FW36台680.000000
******有限公司红外半球一体摄像机(北楼)宇视浙江IPC-Y3A4-FW52台680.000000
******有限公司电梯摄像机宇视浙江IPC-P354-FW1台800.000000
******有限公司无线网桥宇视浙江WLN-EB2Q1套680.000000
******有限公司红外枪式一体摄像机(南楼)宇视浙江IPC-Y2A4-FW51台670.000000
******有限公司红外枪式一体摄像机(北楼)宇视浙江IPC-Y2A4-FW87台670.000000
******有限公司红外枪式一体摄像机(地下)宇视浙江IPC-Y2A4-FW56台670.000000
******有限公司专用支架玖跃天昊青岛ZJ-JK71194个20.000000
******有限公司控制主机ITC广州TP-993001台22000.000000
******有限公司数字化网络广播系统服务平台ITC广州V1.01套4000.000000
******有限公司寻呼话筒ITC广州TP-A993022台1850.000000
******有限公司IP网络音箱ITC广州TP-993071套1555.000000
******有限公司合并式播放器ITC广州TP-443211台1590.000000
******有限公司调谐器ITC广州TP-843211台870.000000
******有限公司调音台ITC广州TP-32PFX1台5480.000000
******有限公司话筒ITC广州TP-A83211套450.000000
******有限公司音频采集器ITC广州TP-993701台2100.000000
******有限公司控制器ITC广州TP-903461台1400.000000
******有限公司电源管理器ITC广州TP-QJV22台1500.000000
******有限公司机柜玖跃天昊青岛HMT366821台2400.000000
******有限公司报警采集器ITC广州TP-993231台2460.000000
******有限公司●IP网络音箱特控广州D-888073套2740.000000
******有限公司数字化 IP网络终端嵌入软件ITC广州V2.01套700.000000
******有限公司IP网络功放终端ITC广州TP-993120B5台4000.000000
******有限公司天花喇叭ITC广州TP-S330560只100.000000
******有限公司48口互联交换机IPCOM深圳G3350F1台5110.000000
******有限公司24口互联交换机IPCOM深圳G5328F1台1900.000000
******有限公司计算机教室管理软件极域南京V1.01套14000.000000
******有限公司稳压电源JONCHN 中川浙江SVC一10KVA1台2600.000000
******有限公司教师桌椅永鑫旺青岛YXW-1808S1套1400.000000
******有限公司电脑桌椅永鑫旺青岛YXW-0706B55套450.000000
******有限公司机柜玖跃天昊青岛HMT266221套1500.000000
******有限公司48口互联交换机IPCOM深圳G3350F1台5110.000000
******有限公司24口互联交换机IPCOM深圳G5328F1台1900.000000
******有限公司计算机教室管理软件极域南京V1.01套14000.000000
******有限公司稳压电源JONCHN 中川浙江SVC一10KVA1台2600.000000
******有限公司教师桌椅永鑫旺青岛YXW-1808S1套1400.000000
******有限公司电脑桌椅永鑫旺青岛YXW-0706B50套450.000000
******有限公司机柜玖跃天昊青岛HMT266221套1500.000000
******有限公司防静电地板钦泓济南HDG.CQ.D63平方米260.000000
******有限公司48口互联交换机IPCOM深圳G3350F1台5110.000000
******有限公司24口互联交换机IPCOM深圳G5328F1台1900.000000
******有限公司计算机教室管理软件极域南京V1.01套14000.000000
******有限公司稳压电源JONCHN 中川浙江SVC一10KVA1台2600.000000
******有限公司教师桌椅永鑫旺青岛YXW-1808S1套1400.000000
******有限公司电脑桌椅永鑫旺青岛YXW-0706B50套450.000000
******有限公司机柜玖跃天昊青岛HMT266221套1500.000000
******有限公司48口互联交换机IPCOM深圳G3350F1台5110.000000
******有限公司24口互联交换机IPCOM深圳G5328F1台1900.000000
******有限公司计算机教室管理软件极域南京V1.01套14000.000000
******有限公司稳压电源JONCHN 中川浙江SVC一10KVA1台2600.000000
******有限公司教师桌椅永鑫旺青岛YXW-1808S1套1400.000000
******有限公司电脑桌椅永鑫旺青岛YXW-0706B50套450.000000
******有限公司机柜玖跃天昊青岛HMT266221套1500.000000
******有限公司防静电地板钦泓济南HDG.CQ.D86平方米260.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家五):未按照招标文件规定格式及要求内容填写“中小企业声明函”。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******有限公司62.0062.0059.0051.0060.0058.8030.1688.96
2******有限公司38.0032.0028.0033.0043.0034.8029.9564.75
3******有限公司35.0032.0025.0032.0040.0032.8029.9762.77
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司评审得分较低
2******有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1******有限公司******
2******有限公司******
3******有限公司******
4******有限公司******
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
******有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******有限公司
九、联系方式:
采购人: ******体育局 地址: 山东省青岛市城阳区明阳路202号
联系人: 栾培胜 联系方式: ******
代理机构: ******有限公司 地址: ******街道刘家台社区浦东路3号
联系人: 杨磊 联系方式: ******
公告期限 2025-9-10 - 2025-9-11
十、代理费
标准: 执行招标文件要求。
金额(万元): 2.54814
2025-09-10 12:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

分包协议.pdf

投标人质疑  提出质疑
查看信息来源网站
快照:2025-09-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》